• Аналитическая справка МБОУ «Лесная СОШ» о проведении учебных сборов с обучающимся 10 класса.

В сборах принял участие 4 юноша 10 класса. Обучающиеся показали средний процент успеваемости. Они приобрели необходимые знания по основам военной службы, продемонстрировали знания и умения по тактической, строевой, огневой и физической подготовке. Учебные сборы способствовали формированию психической устойчивости, самодисциплины, физического совершенства, патриотического и гражданского долга к выполнению обязанностей военной службы.

В ходе учебных сборов отрабатывались следующие вопросы учебной программы:

-тактическая подготовка;

-общевоинские уставы;

-строевая подготовка;

-военно-медицинская подготовка;

-основы безопасности службы;

-огневая подготовка;

-физическая подготовка.

.

16 мая четверг
    Аналитическая справка МБОУ «Лесная  СОШ» о проведении учебных сборов с обучающимся 10 класса..
    Фотографии