• Мероприятия ко Дню России

Лесная СОШ

12 июня наша Страна отмечает праздник День России, праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства.

Родина - это там где ты родился, рос, учился, там где живешь и трудишься.

В пришкольном  лагери  прошел мастер класс по изготовлению символа нашей страны Флажков России.

Цвета полос отечественного триколора несут особое смысловое значение. Белый цвет - означает свободу, благородство, мир.

Синий - цвет веру и духовность.

Красный - символизирует державность, которая во все времена была присуща Российскому государству и нашему многонациональному народу.

Флаг объединяет народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, к защите национальных интересов.

Ребята с удовольствием мастерили и клеили вместе с активистами «Движения первых» , вожатые помогали «Орлятам» смастерить флажки совместно с советником по воспитанию Пермяковой О.В.

А так же ребята приняли участие в акции «Окна России».

Было весело и интересно, ребятам очень понравилось.

Педагог-организатор: Кутеева Н.В.

11 июня вторник
    Мероприятия ко Дню России.
    Фотографии