• Пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Территория детства».

Лесная СОШ

Пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Территория детства».

В МБОУ «Лесная СОШ» с 01.06.2024г распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Территория детства», для 24 ребят мальчишек и девчонок.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это веселый и радостный праздник, а лето - самое любимое время года для многих детей. Это каникулы, веселый отдых, купание в реке, путешествие и много разных развлечений и приключений.

Радостно и весело. Прошел первый день в лагере. Бодро и весело начался день с утренней зарядки и веселых игр на улице.

В этот день ребята посетили Дом Культуры села, там прошла игровая программа: - «Этот мир такой цветной». С веселыми героями -Красочками, конкурсами, викторинами и мультфильмом. А так же вкусным угощением: лимонадом с разным вкусом и конфетами.

Спасибо всем, за отличное настроение и замечательный и праздник для детей. Благодарим Максимову С.В. и Сухачева А.В.

Педагог- организатор:  Кутеева Н.В.

01 июня 01 июля
    Пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Территория детства»..
    Фотографии