• Урок мужества

Усть-Катунь

28 октября 2022 года учащиеся Усть-Катунского филиала МБОУ «Лесная СОШ» приняли участие во Всероссийском открытом «Уроке Мужества».

Целью урока являлось ознакомление обучающихся с примерами героизма и мужества различных поколений защитников Отечества

Урок провела учитель истории Павлова В.П., которая рассказала о ратных подвигах российских военных, примерах мужества и самопожертвования различных поколений защитников Отечества –от участников Великой Отечественной войны до сегодняшних героев специальной военной операции.

Учащиеся также присоединились к акции «Письмо солдату», в которых написали слова поддержки участникам боевых действий.

Урок мужества.