• О новой традиции

Автор: Укажите автора новости
    В соответствии с методическими рекомендациями вышестоящих организаций 11 мая 2022 года в Усть-Катунской школе заложена новая традиция – начинать каждую учебную неделю с церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна Российской Федерации.
    О новой традиции.

Эта традиция –один из способов приобщения учеников к российским духовно-нравственным ценностям, культуре и исторической памяти. Государственные символы Российской Федерации для каждого гражданина России выступают символами сопричастности и народного единства, проявления патриотических чувств и принадлежности к российскому народу, огромной стране с великой историей.