• Горячая линия  по вопросам постановки детей, прибывших из районов проведения контртеррористической операции,  на учет, по вопросам приема на обучение данной категории детей в общеобразовательные учреждения, а также оказания иных мер социальной поддержки.

Горячая линия  по вопросам постановки детей, прибывших из районов проведения контртеррористической операции,  на учет, по вопросам приема на обучение данной категории детей в общеобразовательные учреждения, а также оказания иных мер социальной поддержки..

Письмо Министерства образования и науки Алтайского края от 21.08.2024 № 23-02/22/721

8(3854)22-14-15