Учебники Учащимся

Правила Родителям Учащимся
    МБОУ "Лесная СОШ" обеспечивает прием граждан Российской Федерации, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников за рубежом в соответствии с международными договорами Российской Федерации, ФЗ от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Учебники Учащимся
    МБОУ "Лесная СОШ" имеет библиотеку, оборудованную компьютером, принтером, сканером телевизором. Имеется выход в сеть интернет через локальную сеть школы.

Родителям ОВЗ
    Дети с ОВЗ в МБОУ "Лесная СОШ" получают образование по адаптированной основной образовательной программе. В школе используются специальные методы и средства обучения, учебные пособия для детей с ОВЗ. Ведет работу педагог - психолог. Учащиеся с ОВЗ обучаются инклюзивно.

Правила Подготовка Родителям Охрана
    Правила посещения школы учащимися и работниками